Автобус 604, Новокузнецк
Маршрут / Расписание / Остановки:
Междуреченск (Автовокзал) → Кемерово (Автовокзал)
-
Междуреченск (Автовокзал)
Рабочие дни:
05:2007:0513:4514:5516:35Выходные дни:
05:2007:0513:4514:55 -
Мыски (Автовокзал)
Рабочие дни:
05:5507:4014:2015:3017:10Выходные дни:
05:5507:4014:2015:30 -
Новокузнецк (Автовокзал)
Рабочие дни:
07:1509:0515:4516:5518:35Выходные дни:
07:1509:0515:4516:55 -
Колмогорово
Рабочие дни:
09:0510:4517:3518:4520:25Выходные дни:
09:0510:4517:3518:45 -
Полысаево
Рабочие дни:
09:2711:0017:5520:40Выходные дни:
09:2711:0017:55 -
Кемерово (Автовокзал)
Рабочие дни:
10:5012:4019:2020:1022:05Выходные дни:
10:5012:4019:2020:10
Маршрут / Расписание / Остановки:
Кемерово (Автовокзал) → Междуреченск (Автовокзал)
-
Кемерово (Автовокзал)
07:2509:4013:0016:30
-
Полысаево
11:1014:2917:55
-
Колмогорово
09:0011:3014:5018:15
-
Новокузнецк (Автовокзал)
10:5513:2516:5520:00
-
Мыски (Автовокзал)
12:1514:4518:1021:20
-
Междуреченск (Автовокзал)
12:4515:1518:4021:50
Отзывы: Автобус 604 (Новокузнецк)
Похожие автобуcы:
66
Промышленная – Лизы Чайкиной
23
Шолохова – Веры Соломиной
108
Привокзальная площадь – Посёлок Степной
82
Берёзовая роща – Берёзовая роща
152
Мыски (Автовокзал) – Новокузнецк (Автовокзал)
119
Новокузнецк (Абашево) – Староабашево
159
Привокзальная площадь – Посёлок Рассвет
17
Веры Соломиной – 13-й Микрорайон
185
Космонавтов – Чистая Грива
88
СШМНУ – ЦВТИ